सुलतानपुर:बुधवारकोनामांकनपत्रोंकीजांचकेबादपालिकाध्यक्षव25वार्डोमेंसभासदपदकेचुनावकोलेकरतस्वीरलगभगसाफहोगईहै।वार्डनंबर14केसदस्यपदकेएकदावेदारकापर्चात्रुटियोंकीवजहसेखारिजहोगयाहै।गुरुवारकोपर्चावापसीकेबादअंतिमतस्वीरसामनेआएगी।फिलहालअध्यक्षपदकेलिएनौउम्मीदवारोंमेंआमने-सामनेकीटक्करहै,जबकिवार्डवारस्थितियेहैकिसबसेज्यादा18उम्मीदवारोंनेवार्डनंबरनौसेतालठोंकीहै।वार्डनंबर19मेंसिर्फतीनलोगमैदानमेंहैं।

येहैंअध्यक्षपदकेदावेदार

1-बबिताजायसवाल(भारतीयजनतापार्टी)

2-निर्मलापांडेय(समाजवादीपार्टी)

3-उर्मिलाउपाध्याय(भारतीयराष्ट्रीयकांग्रेस)

4-शायराबानो(बहुजनसमाजपार्टी)

5-सोनमचिश्ती(निर्दल)

6-फरहीनजहां(निर्दल)

7-कंचनदेवी(निर्दल)

8-रेनूश्रीवास्तव(निर्दल)

मीना(भाजपा),अनीता,कंचन,मायासोनकर,लक्ष्यमीना(सभीनिर्दल)।

दिनेशकुमार(भाजपा),बुद्धिराम(सपा),रामसुंदर(कांग्रेस),अरुणकुमार,जगत,रामसुख,विजय(सभीनिर्दल)।

सुनीलश्रीवास्तव(भाजपा),मो.आजम(बसपा),सुनील(सपा),राहुलसोनी(शिवसेना),मो.हाफिज(कांग्रेस),हरिकेशकुमार(रालोद),अनिलकुमार,भूपेंद्र,रियाजमोहम्मद,विवेक,संजय¨सह,मो.शरीफ,हिमांशुरंजन(सभीनिर्दल)।

कमला(भाजपा),रेहाना(सपा),रिजवानानसरीन(बसपा),नाजिसशमा(आप),कुसुमलता,फूलमती,रामा,बुसराफातिमा,शबावबानो,शबानाबानो,साफियाबानो,शिबा,कमला(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरपांच

दीप¨सह(भाजपा),जहीनखानउर्फसोनू(कांग्रेस),सूरज¨सह(रालोद),रामबाबू(बसपा),अमोलबाजपेई,आफताबहुसैन,जया¨सह,दिनेशत्रिपाठी,बबलू,रोहित(सभीनिर्दल)।

सुनीता(भाजपा),आशारानी(कांग्रेस),गोमती,प्रतिभा¨सह,रश्मि,विनीता(सभीनिर्दल)।

नंदिनी(भाजपा),विद्यादेवी(सपा),आशादेवी,आशा¨सह,मंजू(सभीनिर्दल)।

जयेंद्रविक्रम¨सह(भाजपा),कौशर(सपा),खुशनुमा,मो.जाहिद,कलीम,नसरीन,मुहर्रमअली,सज्जादखान,हमजामतीन(सभीनिर्दल)।

दीपकसोनी(भाजपा),बलागतहुसैन(सपा),इंद्रावती(बसपा),आशीषगुप्ता(रालोद),मनोजशुक्ला(कांग्रेस),अनवार,अभिषेकतिवारी,इफिहाम,मो.जाकिर,जावेद,दिनेशकुमार,नसीम,पंकजकुमार,महेंद्रप्रताप¨सह,राजदेव,सिराजअहमद(सभीनिर्दल)।

आरतीशर्मा(भाजपा),अर्चनापांडेय(कांग्रेस),जैबुननिशा(सपा),अफसरी,ज्योतिमा,प्रेमा¨सह,शहनाज,शाजिदाबानों,सीमा,संगीतामिश्रा(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरग्यारह

मीरासोनी(कांग्रेस),अफरोज(बसपा),कांती,जाकिरा,तरन्नुम,प्रेमामौर्य(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरबारह

अनिलकुमार(भाजपा),अफजल(सपा),नसीम(बसपा),मुन्ना,रेहाना,शमीम,शहबाज,संतोष,सुधीर(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरतेरह

अंकुरपाठक(भाजपा),रामकेवल(सपा),अमितकुमार,अरुण¨सह,आशीषकुमार(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरचौदह

मंगरू(भाजपा),अजीज(सपा),तौसीफ(बसपा),नसीम(आप),शमीम(कांग्रेस),उमादेवी,दीपांकुशचित्रांश,प्रेमचंद्रसोनी,युनुस,ऋषभश्रीवास्तव,शिवनाथ(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरपंद्रह

संदीपगुप्ता(भाजपा),रईस(सपा),नसीर(बसपा),संजय(कांग्रेस),मकसूद(आप),वसीम(पीसपार्टी),अरुण,महेश,विजय,सलमाबानो,शायराबानो,हमीदउल्ला(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरसोलह

आतमजीत¨सह(भाजपा),अनूप,रोशनजहां,शोहरतअली,सिराजअहमद(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरसत्रह

मनीषजायसवाल(भाजपा),इरफानअहमद(सपा),अर¨वदकसौंधन(बसपा),पारसनाथ,मनोजकसौंधन(निर्दल)।

वार्डनंबरअट्ठारह

संतोषमिश्रा(भाजपा),सीमा¨सह(कांग्रेस),शारदादेवी(सपा),सावित्री,अन्नू¨सह,कलावतीदेवी,नीलिमामिश्रा,प्रीति¨सह(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरउन्नीस

आशीषकुमाररघुवंशी(भाजपा),उदयश्रीवास्तव(सपा),अजय¨सह(निर्दल)।

डॉ.संतोष¨सह(भाजपा),कंचन(कांग्रेस),ऊषा(आप),अच्छेलाल(सपा),अंजूश्रीवास्तव,अरुणतिवारी,अशोक,गिरीश¨सह,नरेशप्रताप¨सह,विशालमोहन,संजय(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरइक्कीस

हिमांशुगुप्ता(भाजपा),शहजादे(बसपा),अकील(सपा),आरिफ,आशिफ,मो.आशिफराइन,अहमदनवाज,महताब(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरबाइस

वशिष्ठदेव(भाजपा),अंबर(बसपा),सुधीरतिवारी,भगवानप्रसादशर्मा,शशि(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरतेइस

विवेककुमार(भाजपा),वीरेंद्रकुमार(सपा),मो.आशिफ(बसपा),नसीमआजमी(रालोद),सईदखालिक(कांग्रेस),अनिलकुमार,कृष्णचंद्रउर्फकिच्चा,अनिल,पंकज,योगेशकुमार,राजीवगुप्ता,वेदप्रकाश,सुधीरकुमार,सुरेशकुमार(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरचौबीस

मिथिलेशचौरसिया(भाजपा),पार्वती(सपा),ऊषाश्रीवास्तव(कांग्रेस),निर्मलादेवी,रंजना,रीना,सुमन,क्षमा(सभीनिर्दल)।

वार्डनंबरपच्चीस

प्रतिभा(भाजपा),नसरीनबानो(सपा),नगमाबानो,मेहरुलनिशा,सोनियागुप्ता,शबनमबानो,शाहजहां,हर्षिता(सभीनिर्दल)।